Top.Mail.Ru

Задержан главный подозреваемый в убийстве сотрудника МЧС на острове Русском во Владивостоке

d0bdd0b0d180d183d187d0bdd0b8d0bad0b8

Сотрудники уголовного розыска ОМ № 4 в ходе тщательной работы установили личность главного подозреваемого в нападении на сотрудника МЧС на острове Русский. Тогда в результате полученных травм мужчина скончался, а нападавшие — уроженцы Азербайджана — скрылись с места преступления, передает ДВ-РОСС.

Преступление произошло в воскресенье, 19 июня. Группа из примерно пяти азербайджанцев, работающих на стройке объектов саммита на острове Русском, распивали спиртное на пляже в поселке Парис.

Проходивший мимо 34-летний сотрудник МЧС сделал замечание строителям, которые вели себя вызывающе. Разгоряченные алкоголем южане сначала оскорбили мужчину, а затем напали на него и жестоко избили. Потерпевший, позже доставленный в бессознательном состоянии в реанимацию, несмотря на все усилия врачей, скончался. По факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, было возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимается СК РФ по ПК. Оперативники приступили к поиску подозреваемых.

Вскоре двое из непосредственных участников нападения на сотрудника МЧС были задержаны в поезде уже за пределами Приморья и этапированы во Владивосток.

«В ходе розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМ № 4 совместно с сотрудниками ОРЧ-6 УВД по ПК установили личность главного подозреваемого в преступлении, — сообщил и.о. начальника криминальной милиции ОМ № 4 Сергей Киричевский. — Задержанные ранее злоумышленники сообщили имя зачинщика драки, который активнее всех избивал потерпевшего. Благодаря полученной информации мужчина был задержан и помещен в СИЗО Владивостока».

Подозреваемый в нападении 24-летний Бахридин Мурадов активно сотрудничает со следствием. Расследование данного уголовного дела продолжается, пишет [ www.news.vl.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика