Top.Mail.Ru

Полиция оштрафовала водителя, из-за которого мама с коляской не смогла попасть в автобус


Во Владивостоке полиция оштрафовала водителя, который припарковался на остановке общественного транспорта. Из-за него мама с младенцем в коляске не смогла попасть в автобус, так как путь был перегорожен автомобилем, передает ДВ — РОСС со ссылкой на полицию Приморья.

Выявила пренебрежение ПДД благодаря социальным сетям. В публикации сообщалось о нарушении правил остановки и стоянки транспортных средств в районе дома № 8 на улице Черёмуховая: на остановке «Диагностический центр» во Владивостоке жительница с младенцем в коляске не смогла попасть в автобус. Причина – автомобили, припаркованные на остановке. Видеозапись вызвала общественный резонанс.

Сотрудники Госавтоинспекции города Владивостока организовали рейдовое мероприятие, в ходе которого выявлены нарушения ПДД РФ, допущенные водителями на улице Черёмуховая.

Так, 46-летний приморец, управляя автомобилем Toyota Hiace, совершил остановку в зоне действия знака 3.27 «Остановка запрещена», чем допустил нарушение требований пункта правил 1.3 ПДД РФ «Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки».

В отношении водителя составлен административный материал по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ «Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре». Правонарушителя оштрафовали.

Источник — Полиция Приморья

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика