Top.Mail.Ru

Снег во Владивостоке продлится до позднего вечера 28 января

Дорожники Владивостока продолжают убирать снег с улиц. Как сообщают специалисты Примгидромеда, в городе выпало 2 мм осадков в виде снега. Высота снежного покрова достигает 3-5 см, который выдувается из-за сильного ветра. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Содержание городских территорий».

До 22:00-23:00 во Владивостоке сохранятся осадки, количеством 3-8 мм, на дорогах гололедица, местами снежный накат.

Бригады городской службы продолжают обрабатывать и расчищать дороги, прометать остановки и надземные пешеходные переходы от снега, а также выполнять мониторинг обстановки в краевом центре и оперативно убирать наледь и гололедицу.

Работы ведутся со штаба и с точек дислокации спецтехники по всему Владивостоку, включая трассу Седанка – Патрокл, остров Русский и поселок Трудовое.

Во Владивостоке работает спецтехника. Будьте внимательнее на дороге!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика