Top.Mail.Ru

На севере Камчатки вертолет вылетел на поиски пропавших матросов с танкера

Двух матросов с танкера, которые пропали на севере Камчатки, начали искать с воздуха, передает министр по ЧС Камчатского края Сергей Лебедев. «Пропавших матросов в Корфе начали искать с вертолета. Работают спасатели РПСБ», — написал Лебедев в соцсетях.

Как сообщалось, два матроса с танкера, который два дня назад подошел к селу Корф для разгрузки ГСМ, пропали поздно вечером 16 февраля. Они уплыли в лодке от берега в направлении танкера. Лодку снесло с курса. Когда на помощь людям пришел буксир, матросов в плавсредстве уже не было. Пропавших ищут.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика