Top.Mail.Ru

Совместное освоение острова Большой Уссурийский обсудят на форуме в Хабаровске

Совместное освоение острова Большой Уссурийский, расширение экономического и инвестиционного сотрудничества — эти и другие вопросы обсудят на Российско-Китайском форуме. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на фонд «Росконгресс».

Организацию проведения мероприятия обсудил глава региона Дмитрий Демешин на встрече с первым заместителем директора фонда «Росконгресс» Игорем Павловым.

«Уже многое сделано совместно с коллегами из Хабаровского края, с участием федеральных ведомств: министерства иностранных дел, министерства промышленности и торговли, министерства экономики России. Сейчас первоочередная задача — привлечь участников форума и российский бизнес», — рассказал Игорь Павлов.

Он также добавил, что особенность форума в том, что он должен отвечать задачам сегодняшнего дня — технологическому лидерству и сотрудничеству с партнерами из Китая.

Форум пройдет 19-20 мая в Хабаровске.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика