Top.Mail.Ru

На Сахалине задержали мужчину с не известным ранее видом наркотика

Мужчина с не известным ранее видом наркотика задержан на Сахалине. Из-за того, что вещество отсутствует в списке запрещённых, полиция не может решить, что с ним делать. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Mash.

42-летний Николай был задержан в Южно-Сахалинске вечером 17 февраля. При себе у мужчины был обнаружен пакетик с неизвестным веществом. Вещество было направлено на экспертизу, и на следующий день пришли результаты: никаких наркотических, сильнодействующих и психотропных веществ, а также их производных не выявлено.

При этом, по данным источников «Базы», эксперты пришли к выводу, что новое вещество по химической структуре относится к синтетическим каннабиноидам. Однако данные этого вещества отсутствуют в антинаркотической базе, а следовательно, предъявить мужчине пока нечего.

Теперь вещество отправлено на дальнейшее исследование. Что делать с задержанным, полицейские ещё не решили.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика