Top.Mail.Ru

Стоимость проезда вырастет на популярном автобусном маршруте Хабаровска

Речь идет об автобусе № 33. С 27 февраля стоимость билета в нем поднимется до 50 рублей.
Стоимость проезда вырастет на популярном автобусном маршруте
На хабаровском автобусном маршруте № 33 вырастет стоимость проезда, с 27 февраля она поднимется до 50 рублей.

Об этом извещает объявление, которое появилось в салоне транспортного средства.
Отметим, ранее сообщалось, что стоимость проезда вырастет, или уже выросла, на четырех автобусных маршрутах. Речь идет об автобусах №№ 71-1, 27, 30, 71-2.

Напомним, в связи с тем, что проезд в общественном транспорте Хабаровска регулярно дорожает, мы решили поинтересоваться у горожан, какую стоимость билета они считают справедливой.

Источник — новости Хабаровска на DVHAB.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика