Top.Mail.Ru

В центре Владивостока на выходных будут менять фонари

На выходных у ГАИ на Пограничной и у мэрии на Океанском проспекте будут ремонтировать фонари. Пешеходов и водителей просят быть осторожнее, передает ДВ — РОСС со ссылкой на ВПЭС.

В субботу и воскресенье, 1 и 2 марта, специалисты предприятия «Владсвет» проведут плановый ремонт уличных светильников.

Работы будут проводиться на Пограничной в районе ГИБДД и на Океанском проспекте в районе администрации города. Отметим, что в это время обычно на проезжей части стоят автовышка и другая техника, поэтому возможны небольшие заторы.

Напомним, на этой неделе фонари отремонтировали на Светланской (в районе музея Арсеньева), у Большого ГУМа, а на Руднева меняют 300 метров воздушной ЛЭП.

Источник — ВПЭС

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика