Top.Mail.Ru

Вадим Самойлов и группа 7Б выступят на фестивале «Рок над Амуром» в Хабаровске

Фестиваль «Рок над Амуром» снова возвращается в Хабаровск в 2025 году. Уже в пятый раз это масштабное мероприятие объединит любителей гитарных риффов, бодрого ритма и мощного звука под открытым небом. На одной сцене встретятся победители предыдущих фестивалей, молодые таланты и легенды отечественного рока, чтобы исполнить свои главные хиты вместе с многотысячной аудиторией. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Местом проведения «Рока над Амуром» 2025 станет традиционная площадка рядом с ареной «Ерофей» по адресу: улица Павла Морозова, 83. Мероприятие запланировано на 23 августа. К этому дню организаторы подготовят сцену, звуковое оборудование и зоны для зрителей с фуд-кортом.

Точное время начала фестиваля пока не объявлено, однако ожидается, что дополнительная информация появится ближе к событию. Вход на фестиваль будет бесплатным.

Концепция мероприятия остается неизменной: зрители увидят выступления трех перспективных коллективов, имена которых пока держатся в тайне. Но известно, что эти артисты успешно прошли строгий конкурсный отбор и заслуженно признаны одними из лучших в стране. Прием заявок на участие в фестивале откроется 15 марта и завершится 1 июля.

На фестивале также будут выступать коллективы TattooIN и BARLAMA, ставшие победителями и финалистами прошлых лет соответственно. Хедлайнерами «Рока над Амуром» 2025 станут Вадим Самойлов («Агата Кристи»), группа 7Б и дальневосточная команда The Starkillers.

Традиционно программа фестиваля, порядок выступлений и сет-листы исполнителей остаются загадкой вплоть до самого дня мероприятия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика