Top.Mail.Ru

Владивостокские таможенники в 2024 году выявили в 1,8 раза больше контрафакта

Владивостокская таможня обнаружила более 2 миллионов единиц контрафактной продукции в 2024 году, что в 1,8 раза превышает показатели 2023 года, сообщает сайт ФТС РФ в среду. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс».

Контрафактные товары отличаются низким качеством и представляют опасность для жизни и здоровья потребителей, особенно это касается поддельных игрушек и запчастей для транспортных средств, отметили в ведомстве.

Наиболее часто выявляемые виды контрафакта включают игрушки, автозапчасти, косметику, зажигалки и защитные головные уборы (каски).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика