Top.Mail.Ru

«Летний» поезд свяжет Хабаровский и Приморский края

Для обеспечения перевозок пассажиров в летний период Дальневосточный филиал Федеральной пассажирской компании вводит дополнительный поезд № 214/213 по маршруту Хабаровск — Тихоокеанская. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на AmurMedia.

Поезд из Хабаровска будет отправляться с 11 по 27 июня по нечетным числам, с 29 июня по 12 сентября ежедневно, а с 14 по 20 сентября — по четным числам в 17:52 местного времени. Прибытие на станцию Тихоокеанская запланировано на следующий день в 09:55.

В обратном направлении, из Тихоокеанской, поезд будет отправляться с 12 по 28 июня по четным числам, с 30 июня по 13 сентября ежедневно, а с 15 по 21 сентября — по нечетным числам в 17:23. Прибытие в Хабаровск запланировано на следующий день в 09:30.

В составе поезда предусмотрены купейные и плацкартные вагоны, где также возможна перевозка животных. В штабном вагоне имеются места для маломобильных пассажиров и их сопровождающих.

По пути следования поезд останавливается на станциях Вяземская, Бикин, Дальнереченск, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Смоляниново, Партизанск и Находка.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика