Top.Mail.Ru

Авиалайнер из Челябинска 30 марта прилетает во Владивосток с задержкой

В воскресенье, 30 марта, по пути во Владивосток на полтора часа задерживается рейс GZP-141 авиакомпании Газпромавиа из Челябинск, ориентировочное время прибытия 10:25. Видимо, на нём во Владивосток прилетит команда «Трактор» для продолжения борьбы с «Адмиралом» в плей-офф Кубка Гагарина. Раннее прибытие у рейса HU-463 из Даляня – в 10:45, а также рейса SU-1702 из Москвы – в 11:30, передает ДВ — РОСС со ссылкой на АО «Международный аэропорт Владивосток».

Остальные рейсы, по данным на 10:00, прилетают во Владивосток и вылетают из него по расписанию.

Онлайн-табло аэропорта

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика