Рыболовецким предприятиям Хабаровского края помогут с договорами на участки
Проект, в котором предусмотрены более мягкие условия рассрочки предложили в Совфеде. В региональном Крайрыбакколхозсоюзе отслеживают развитие ситуации и готовятся к сопровождению при заключении новых договоров предприятиями края.
— Предстоит сопровождать все промысловые предприятия. Это включает анализ ситуации, а в случает нехватки финансов на выполнение условий договоров, поиски инвесторов и работа в финансовыми учреждениями, — подчеркнула руководитель Хабаровского Крайрыбакколхозсоюза Ольга Булкова.
Именно поиск денег считают в Союзе наиболее актуальным вопросом, так как средств всем предприятиям может не хватить. Среди других задач, стоящих перед рыбной отраслью региона, называется продвижение продукции предприятий, а также дефицит работников, задействованных в отрасли.
По материалам fishnews.ru
Добавить комментарий