Top.Mail.Ru

Двое мужчин провалились под лёд на реке Уссури и пропали

В пятницу, 28 марта, двое мужчин провалились под лёд на реке Уссури в районе посёлка Горные Ключи
Приморского края. Это произошло примерно в 30 метрах от берега. Поиском провалившихся людей в настоящее время занимаются спасатели МЧС России, передает ДВ — РОСС.

Отметим, с 28 февраля во Владивостоке действует запрет выхода на лёд на всех водных объектах. Подобные запреты вводились и в других муниципалитетах. Но даже если их нет, граждане должны понимать, что нынешняя погода делает выход на лёд крайне опасным.

В случае нештатной ситуации необходимо звонить спасателям по номеру: 112.

Источник — МЧС по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика