Юные футболисты «СКА-Хабаровска» приняли участие в престижном турнире имени Романцева
Команда «СКА-Хабаровск-2013» завершила свое выступление на V Всероссийском детском футбольном турнире на призы О.И. Романцева, заняв итоговое десятое место.
Престижные соревнования проходили с 31 марта по 4 апреля на стадионе академии «Спартака» в Москве, собрав 16 команд из различных регионов России. В это время основная команда «СКА-Хабаровск» продолжает борьбу за попадание в топ-4 турнирной таблицы Первой лиги. Оставшиеся матч хабаровчан помогут выгодно использовать промокоды 1хбет кз, представленные на портале Metaratings (18+).
На групповом этапе дальневосточники попали в группу «В», где их соперниками стали московские команды «Строгино», «Спарта» и «Торпедо». К сожалению, групповой этап сложился для армейцев неудачно – они уступили во всех трех встречах: «Торпедо» (1:3), «Строгино» (0:2) и «Спарте» (2:5).
Однако в плей-офф юные хабаровчане продемонстрировали характер и волю к победе. Команда одержала две впечатляющие победы: над «Уфой» со счетом 2:1 и разгромила «Митино» 6:0. В заключительном матче турнира армейцы вновь встретились с московским «Торпедо», и только серия пенальти (3:4) не позволила им подняться выше в итоговой таблице.
Тренер команды Сергей Ильченко отметил высокую ценность турнира для развития юных футболистов, подчеркнув важность полученного опыта в матчах с командами высокого уровня, которых крайне мало на Дальнем Востоке. Особо стоит отметить индивидуальное достижение Даниила Гамаюнова, признанного лучшим игроком в составе хабаровской команды.
Добавить комментарий