Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае многодетная семья живёт с дырой в потолке

Многодетная семья два месяца живёт с дырой в потолке, через которую видно кухню соседей. УК до сих пор не закрыла провал. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

У Юлии Козыревой из посёлка Корфовский Хабаровского края четверо детей, им от 4 до 12 лет. Квартира семьи находится в сталинке 57-го года постройки на Арсеньева, но капремонта всё ещё не было. Женщина рассказала Amur Mash, что долгов по коммуналке у них нет, все квитанции оплачивает вовремя.

Обвал на кухне случился в феврале. Чтобы укрепить конструкцию, коммунальщики поставили опору, и на этом всё — два месяца Юлию кормят завтраками. Акт осмотра не дали, даже когда она пришла в офис УК. Последнюю неделю женщину и вовсе игнорируют. Сейчас семья живёт как на пороховой бочке — вот-вот их может пришибить обломками.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика