Top.Mail.Ru

Мишустин решил судьбу Голиковой: громкий указ

Столь резкое выступление связывают с хаосом, который творится в правительстве.

По поручению Мишустина департамент контроля кабмина проверил работу министерств и выяснил, что из 2836 поручений президента почти две трети (64%) не были исполнены в срок.

Рейтинг антилидеров среди ведомств возглавляет Минфин Антона Силуанова, который просрочил 244 из 334 поручений президента. Минэкономразвития провалило 196 поручений из 273, Минтранс – 165 из 215.
Среди вице-премьеров больше всего поручений Путина просрочила отвечающая за социальную политику Татьяна Голикова – 349 из 600 (58%).

Что в итоге?
Теперь Голикова будет ежедневно докладывать Мишустину о лекарствах от COVID-19. Доклады будут проходить по пятницам, выслушивать их будет сам Мишустин.

Кроме этого, Голиковой, а также Минпромторгу, Минздраву, Росздравнадзору, Федеральной таможенной службе и казначейству поручено сформировать перечень лекарств от COVID-19 и рассчитать потребность в них до конца текущего года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика