Top.Mail.Ru

Волейбол: «Омичка» выиграла Кубок Сибири и Дальнего Востока

Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу завершился в Хабаровске. В нем поучаствовали коллективы Суперлиги и Высшей лиги «А»: «Енисей», «Омичка», «Динамо-Владивосток», «Сахалин», «Амурские Тигрицы» и приглашенная команда «4.25» из КНДР. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Хабаровского края.

Мероприятие отвечает целям и задачам госпрограммы «Спорт России», инициированной президентом РФ Владимиром Путиным.

Победителем Кубка Сибири и Дальнего Востока стала «Омичка», второе место заняла – «4.25», а третье – «Енисей».

Лучшим блокирующим турнира стала Екатерина Купреева из «Амурских тигриц».

Награды спортсменкам вручали руководитель женского чемпионата России по волейболу Борис Степанов и директор ВК «Амурские тигрицы» Вячеслав Тележук.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика