Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае студентов из числа КМНС поощрят губернаторской стипендией

30 лучших студентов из числа КМНС поощрят губернаторской стипендией. Это дополнительная мера поощрения для лучших студентов Хабаровского края, проявивших себя в учебе, спорте и общественной жизни, передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Хабаровского края.

Губернаторская стипендия в регионе выплачивается в дополнение к государственной стипендии ежегодно, начиная с 2007 года. За это время ее получателями стали более 200 человек.

Специальная комиссия при правительстве края отберет 10 студентов вузов и 20 учащихся ссузов для назначения ежемесячной стипендии в размере 3000 и 1500 рублей соответственно.

С условиями получения можно ознакомиться на сайте министерства природных ресурсов края. Консультация по телефону: 8(4212)40-20-00 (добавочный 3126).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика