Top.Mail.Ru

Водитель вылетел из автомобиля и погиб на трассе Совгавань-Ванино.


Сегодня утром водитель погиб, вылетев из автомобиля через лобовое стекло в Советско-Гаванском районе Хабаровского края.

— По предварительным данным сегодня в 6 часов 40 минут в районе 18 км автодороги Советская Гавань-Ванино, водитель Honda Fit, мужчина 1994 года рождения, не справился с управлением, допустил движение по обочине с последующим съездом в правый по ходу движения кювет. В результате водитель вылетел из своего автомобиля и погиб на месте от полученных травм. Его пассажир — мужчина доставлен в Советско-Гаванскую районную больницу с травмами, — сообщили в Госавтоинспекции Хабаровского края.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства выясняются.

Отметим, что вчера вечером в соседнем Ванинском районе водитель погиб при опрокидывании автомобиля при схожих обстоятельствах.

— 8 октября в 21:50 водитель Nissan Safari, двигаясь со стороны поселка Лидога в сторону Ванино неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате водитель, мужчина 1992 г.р., житель Ванино, скончался от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи. Его пассажирка 1987 г.р. с травмами госпитализирована с хирургическое отделение. В момент ДТП была пристегнута ремнём безопасности, — сообщили в Госавтоинспекции Хабаровского края.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям посетить шиномонтажную мастерскую, чтобы поменять летнюю «резину» на зимнюю. Ведь по ночам на дорогах уже скользко.

— Убедительно просим соблюдать безопасный скоростной режим и использовать ремни безопасности по назначению. Водитель обязан выбирать скорость и манеру вождения с учётом дорожных и погодных условий, чтобы удерживать машину под контролем, — говорится в сообщении ГАИ.

Напомним, что вчера днем на Комсомольской трассе Mercedes-Benz в условиях гололеда врезался в дорожный знак и улетел в кювет. Пассажирка погибла, водитель находится в больнице.

Источник — Госавтоинспекция Хабаровского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика