Top.Mail.Ru

В Хасанском округе Приморья отремонтировали дорогу к бухте Алеут

Продолжается обновление дорог в Хасанском округе. Специалисты привели к нормативному состоянию участок длиной 9,8 км, который проходит в обход посёлка Зарубино и ведёт к бухте Алеут, передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Приморского края.

Также продолжаются работы на 2,6 километрах улицы Наречная, дорожники уже укрепили дорогу георешёткой и отсыпали основание скальным грунтом.

Работы идут в соответствии с графиком. Сейчас ведётся подготовка к укладке щебёночно-песчаной смеси и установке водопропускных труб.

На объекте задействовано пять экскаваторов, два дорожных катка, восемь самосвалов и два грейдера.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика