Top.Mail.Ru

Во Владивостоке на Фадеева, 16 снова потоп, но никто не знает его происхождения

Жители улицы Фадеева жалуются на течь в районе дома № 16в – в том же месте горячая вода топила гаражи, дворы и детские сады в прошлом году. И, как и тогда, сетевые организации говорят, что это не их трубы, передает ДВ — РОСС.

В прошлом году Фадеева топило дважды: в апреле и в ноябре. Тогда ГСК «Альбатрос» заливало кипятком, а виновника аварии найти не могли довольно долго, затем оказалось, что это сети ДГК.

Сейчас жители говорят, что вода льётся опять – не кипяток, как раньше, но тёплая. Цвета и запаха, характерного для канализационных стоков, она не имеет. Поток пока не слишком сильный, однако постоянный. Вода течёт к двору на Фадеева, 16в и въездам к детским садам № 114 и № 117. В ДГК сообщили, что на их сетях в этом районе никаких аварий нет.
Опять произошёл порыв на сетях ВПЭС, устранять его будут ориентировочно до 17 ноября. Однако в пресс-службе предприятия на вопрос корреспондента тоже ответили, что у них в этом районе аварий нет.

Источник — Новости VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика