Top.Mail.Ru

S7 поставит на рейс Магадан-Новосибирск более вместительные самолёты

Транспортная доступность жителей Магаданской области улучшится благодаря договоренности между региональными властями и авиакомпанией S7 Airlines, передает ДВ-РОСС со ссылкой на тАСС.

Как сообщил губернатор Сергей Носов в своем официальном Telegram-канале, в пиковые даты осенне-зимнего периода (ноябрь и начало декабря) на направлении «Магадан — Новосибирск» будет увеличено количество пассажирских мест.

Авиаперевозчик заменит воздушные суда на более вместительные, что позволит добавить около 700 дополнительных мест для пассажиров. Это решение должно помочь удовлетворить растущий спрос на авиаперевозки в популярные даты и снизить дефицит билетов на данном направлении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика