Гимнастка из Владивостока взяла серебро на первенстве России в Казани
В Казани завершилось первенство России по спортивной гимнастике – главные национальные соревнования сезона для девушек и юниорок. Александра Искакова из Владивостока в составе сборной России завоевала второе место в упражнениях на разновысоких брусьях и бревне, передает ДВ — РОСС.
«Этот сезон выдался для Александры непростым. Тем не менее на этих важных соревнованиях она продемонстрировала высокий уровень мастерства и составила серьёзную конкуренцию соперницам. Конечно же, во многом это стало возможным благодаря поддержке тренера и родителей. Будем работать дальше и стремиться к новым результатам в следующем году», – рассказала Екатерина Мунирова, директор муниципальной спортивной школы по гимнастике.
Первенство проходило в казанском Центре гимнастики с 11 по 16 ноября. В столицу Татарстана приехали сильнейшие гимнасты страны. К турниру Александру Искакову готовила её тренер Лариса Недовесова. По итогам соревнований будет сформирован список кандидатов в молодёжные сборные команды страны на следующий год.
Источник — Администрация Владивостока

Добавить комментарий