Top.Mail.Ru

Пенсионный и двое молодых людей пострадали на пожаре в Приморье

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в частном жилом доме в Артеме, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство.

Предварительно установлено, что вечером 3 декабря 2025 года в частном доме по улице Александровской в Артёме произошел пожар.

В результате пожара пострадали 85-летняя пенсионерка и двое молодых людей: 24-летняя девушка и 25-летний парень, которые госпитализированы.

Установление причин произошедшего, ход и результаты доследственной проверки поставлены в прокуратуре на контроль.

Отдельное внимание надзорное ведомство уделит соблюдению жилищных прав собственников жилого дома.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика