Top.Mail.Ru

На Камчатке рецидивист спустил деньги спящего приятеля на детские игрушки

В Петропавловске-Камчатском задержали 36-летнего рецидивиста, которого подозревают в краже крупной суммы денег с банковской карты знакомого, сообщили в управлении МВД России по Камчатскому краю.

В полиции рассказали, что мужчина пьянствовал в гостях у приятеля, а когда тот уснул, взял его телефон. Через банковское приложение он перевел сначала 80 тысяч рублей на счет своей знакомой. Объяснил он это тем, что ему, якобы, вернули долг. На вопрос, почему он не отправил деньги себе, задержанный ответил, что не помнил номер своей карты. Тем же вечером он списал еще 54 тысячи рублей для покупки детских игрушек в интернет-магазине. Общая сумма кражи превысила 134 тысячи рублей. Следователи возбудили уголовное дело о краже. В счет компенсации ущерба у фигуранта изъяли мобильный телефон.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика