Проект здорового питания для детей развивает социальный предприниматель из Приморья
Благодаря господдержке ИП Конопатская Светлана Сергеевна производит полезные хлебобулочные изделия, передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Приморского края.
Особенностью проекта является:
— полный расчёт калорийности блюд;
— производство полуфабрикатов правильного питания для здорового рациона детей.
Помимо этого, благодаря предпринимателю за полгода более 500 школьников посёлка приняли участие в 50 кулинарных мастер-классах.
«Мы благодарны за возможность работать на льготных условиях. Это серьёзно помогает развивать дело и делать наши услуги доступнее. Сейчас рассматриваем возможности для консультационной поддержки Центра «Мой бизнес» в продвижении продукции правильного питания», – рассказала Светлана.
Всего в Приморье работает 485 социальных предпринимателей. Важно, что это становится реальным инструментом решения общественно значимых задач на муниципальном уровне.

Добавить комментарий