Top.Mail.Ru

В Приморье женщину арестовали по делу об убийстве своего знакомого

С учетом позиции прокуратуры заключена под стражу жительница Уссурийска по делу об убийстве. По данным следствия, вечером 21 декабря 2025 года в квартире одного из домов на улице Вокзальная в Уссурийске между обвиняемой и ее знакомым произошел конфликт, передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 41-летняя женщина нанесла удар ножом в область груди потерпевшего, что привело к его смерти.

С учетом позиции прокуратуры фигурантка заключена под стражу сроком на 2 месяца.

Ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) поставлены на контроле в городской прокуратуре.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика