Top.Mail.Ru

Снег начался, во Владивостоке перекрыли улицу Капитана Шефнера


Во Владивостоке идёт снег. Движение по Капитана Шефнера перекрыто. Дорожники убирают главные улицы и обрабатывают опасные спуски и подъёмы, передает ДВ — РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

Рано утром в субботу, 10 января, в городе начался снег. Дорожники приступили к уборке улиц. Задействовано 133 единицы спецтехники и около 160 рабочих.

В первую очередь идут механизированная уборка и противогололедная обработка магистралей, опасных спусков и подъездов к социально значимым учреждениям.

Кроме того, для безопасности автомобилистов временно ограничено движение по улице Капитана Шефнера.

Напомним, по прогнозу синоптиков, сегодня снег будет идти в течение дня. Количество осадков может достигнуть 7-12 мм за 12 часов и менее, а порывы ветра – 25-30 м/с.

В городе работает круглосуточный штаб. Сообщать о нештатных ситуациях, связанных с непогодой, можно по телефону Единой дежурной диспетчерской службы: 2222-333 или через чат-бот в Телеграм.

Источник — Администрация Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика