Top.Mail.Ru

Краевая субсидия помогла развить глэмпинг в Шкотовском округе Приморья

В 2025 году субсидия Министерства туризма Приморского края позволила возместить часть затрат на благоустройство глэмпинга «Линда» и повысить комфорт для гостей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство.

На территории появились новые сафари-тенты, пати-тент для занятий йогой, бассейн с террасой и экологичная инфраструктура. Уже в летнем сезоне 2025 года глэмпинг стал заметно более востребованным и принял гостей из разных регионов России.

Такие меры поддержки помогают развивать туристическую инфраструктуру и повышать качество отдыха в Приморском крае.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика