Сахалинке, подобравшей пачку денег с пола в Сбербанке, вынесли приговор
Часть денег она взяла себе, остальную вернула
Пачку денег обнаружила сахалинка в помещении банка. Она решила вернуть лишь часть, но утаить кражу остального не получилось.
Пачку денег обнаружила сахалинка в помещении банка. Она решила вернуть лишь часть, но утаить кражу остального не получилось.
В региональной полиции рассказали, что 16 февраля женщина зашла в кабинку №1 офиса Сбербанка на ул. Ленина в Аниве. На полу лежали 22 тысячи рублей, которые выпали из рук предыдущего клиента. Посетительница вытащила из пачки 10 тысяч и прикарманила, а остальное вернула кассиру.
По факту кражи возбудили уголовное дело, его расследование завершили. Суд при вынесении приговора учел личность воришки и наличие смягчающих обстоятельств. Поэтому наказанием для женщины стал 1 год лишение свободы условно с испытательным сроком на 6 месяцев.
Автор: ИА АСТВ

Добавить комментарий