Top.Mail.Ru

В Комсомольске-на-Амуре оштрафовали организатора митинга китайских рабочих

Организатор массового митинга китайцев в Комсомольске-на-Амуре получил штраф. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

Сотрудники «Петро-Хэхуа» строят нефтезавод в городе Юности. В воскресенье они вышли на улицы с плакатами — требовали погасить долги по зарплате. Позже полицейские нашли инициатора акции — выписали административку и оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Правительство, ссылаясь на НПЗ Комсомольск-на-Амуре, заявило, что никаких долгов перед рабочими не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика