Студенты ДВФУ возглавят межрегиональные путинные отряды на Камчатке и в Хабаровском крае
Образовательный интенсив прошёл в Екатеринбурге на базе Уральского государственного аграрного университета и объединил больше 200 руководителей и комиссаров студенческих отрядов из 45 регионов России. Приморский край и ДВФУ представили бойцы путинных отрядов «КОМПАС» и «Жемчужина».
По итогам обучения студенты ДВФУ получили право возглавлять всероссийские трудовые проекты на период путины. Василий Андрушакевич — студент Политехнического института ДВФУ — прошел отбор на должность комиссара межрегионального студенческого путинного отряда «Острог» в Хабаровском крае. Студент Школы педагогики ДВФУ Кирилл Костин стал командиром межрегионального студенческого путинного отряда «Нерка» на Камчатке.
В течение нескольких дней будущие руководители проходили насыщенный курс: лекции, практические занятия, разбор деловых кейсов.
Ключевые темы:
• управление командой;
• организация работы отрядов;
• документационное сопровождение;
• охрана труда и техника безопасности и проведение мероприятий.
Участие студентов в трудовых проектах на лидерских позициях даёт практический опыт, необходимый будущим руководителям, и укрепляет позиции студенческих отрядов Приморского края в системе Российских студенческих отрядов.

Добавить комментарий