Top.Mail.Ru

Во Владивостоке эвакуировали посетителей поликлиники на Интернациональной и ТЦ «Черёмушки»

Утро вторника, 5 мая, началось во Владивостоке с массовых эвакуаций. На данный момент известно, что на улицу выгнали пациентов и сотрудников поликлиники на Интернациональной и посетителей торгового центра «Черёмушки». Судя по всему, речь опять о ложных сообщениях о минировании, передает ДВ — РОСС.

По словам очевидцев, сирена в поликлинике № 2 на Интернациональной, 56 сработала примерно в 08:20. Всех выгнали на улицу, приехала пожарная машина. На данный момент она уже уехала, но обратно никого пока не пускают.

Также читатели сообщают об эвакуации поликлиники №6 на Черёмуховой, 32.

Напомним, прошлая волна «минирований» накрыла город в феврале. Пациентов поликлиники на Интернациональной тогда эвакуировали чуть ли не каждый день.

Источник — Новости VL

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика