Top.Mail.Ru

Участок дороги Шахтёрск — Бошняково на Сахалине закрыли для движения всех видов транспорта

Причина – обрушение дорожного полотна

Участок автодороги Шахтёрск — Бошняково закрыли для движения всех видов транспорта.

Как сообщают в сахалинском министерстве транспорта, ограничения на участке региональной автомобильной дороги с 23 по 27 километр введены 11 мая с 09:35 в связи с обрушением дорожного полотна.

«На месте работают представители Сахалинавтодора и подрядной организации, обслуживающей данную дорогу. В настоящее время идет подготовка к аварийно-восстановительным работам и мобилизация техники. Ликвидация последствий обрушения дорожного и обеспечение безопасного проезда на участке находится на контроле регионального минтранса», — сообщил первый замминистра транспорта и дорожного хозяйства Эдуард Ри.

Напомним, что 10 мая на 23 км автомобильной дороги Шахтёрск — Бошняково в результате резкого повышения среднесуточных температур и активизации паводковых процессов произошло подтопление проезжей части и частичное обрушение дорожного полотна. В Углегорском районе введен режим повышенной готовности. Информация о снятии ограничений для движения транспорта на автодороге Шахтёрск — Бошняково будет опубликована дополнительно.

Автор: ИА АСТВ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика