Top.Mail.Ru

Почти 370 тысяч цветов украсят скверы и клумбы Владивостока в 2026 году

Работы уже проведены на нескольких палисадниках в районе остановок общественного транспорта «Молодёжная» и «Фабрика Заря», на улицах Светланской, Набережной, в сквере Зорге, Чеховском сквере. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на администрацию Владивостока.

Всего в этом году в дальневосточной столице в скверах, парках, цветниках и других зелёных зонах высадят 7,5 тысяч многолетних травянистых растений и 268 тысяч однолетних цветов. 41 тысяча тюльпанов была высажена прошлой осенью и уже радует город своим ярким цветением. В завершение этого сезона на клумбах ещё высадят еще 50 тысяч тюльпанов для цветения следующей весной.

Ежегодно городские озеленители украшают растениями 107 цветников общей площадью почти 8 тысяч квадратных метров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика