Top.Mail.Ru

Семья Кайгородцевых выиграла автомобиль на краевом фестивале в Хабаровске

Состязания отвечают целям президентской госпрограммы «Спорт России». Борьбу за главный приз вели 18 семей, которые соревновались в дартсе, легкой атлетике, настольном теннисе, туристической полосе препятствий и плавании. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на минспорта Хабаровского края.

Победителями стала семья Кайгородцевых из Комсомольска-на-Амуре. Они участвуют в фестивале третий раз и уже выигрывали автомобиль вместе с сыном Дмитрием в 2024 году.

– Мы в первый раз участвовали вместе с дочкой Анастасией и сразу сходу выиграли. Дочка занимается теннисом и плаванием. Готовились у себя дома в Комсомольске-на-Амуре, поддерживали свою форму, занимались бегом, ходили в бассейн, – рассказали Андрей и Виктория Кайгородцевы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика