Top.Mail.Ru

Росстат: на Дальнем Востоке выросла средняя зарплата

На Дальнем Востоке самый заметный рост средней зарплаты за год зафиксирован в Магаданской области, на Чукотке и в Хабаровском крае. Об этом свидетельствуют данные Росстата, которые изучил ТАСС, передает ДВ-РОСС.

В Магаданской области средняя зарплата выросла с 154,5 тыс. до 190,1 тыс. рублей, на Чукотке — с 214,4 тыс. до 246,4 тыс. рублей, в Хабаровском крае — с 91,7 тыс. до 115,4 тыс. рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика