В Приморье подросток наглотался бензина
Подросток в Приморье наглотался бензина во время ремонта мопеда в гараже, в результате чего попал в реанимацию с отравлением. Об этом сообщили в пресс-службе Находкинской городской больницы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Добавить комментарий