Баскетбол: молодёжная команда «Динамо» будет базироваться в Москве
Молодежная команда владивостокского «Динамо» будет базироваться в Москве. Об этом сообщил директор клуба Эдуард Сандлер, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.
Основная команда, которая в новом сезоне дебютирует в Единой лиге ВТБ, продолжит проводить домашние матчи во Владивостоке на «Фетисов-Арене».

Добавить комментарий