Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты
Церемония началась с торжественного построения, выноса знамени и традиционного полуденного выстрела. Выпускников приветствовали командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Лиина, министр образования Приморья Эльвира Шамонова, первый заместитель главы администрации Владивостока Сергей Дмитриенко, а также ветераны флота и духовенство.
«От лица главы Владивостока Константина Шестакова я поздравляю вас с успешным завершением учебы. Нахимовское училище является кузницей характеров, где воспитываются честь, воля и любовь к Родине. Пусть воспоминания о дружбе, о ваших воспитателях и педагогах будут помогать вам преодолевать все препятствия и уверенно идти к своим целям. Пускай в вашей жизни будет множество побед, и помните, что где бы вы ни оказались, Владивосток всегда останется вашей надежной опорой», — обратился первый замглавы города к нахимовцам.

Добавить комментарий