Top.Mail.Ru

В Приморье подростки похитили 11-летнего мальчика

Ребенка держали связанным в сарае

В Приморском крае подростки похитили 11-летнего мальчика. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, передает ДВ — РОСС со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

По данным СК, 24 июня в городе Артеме трое молодых людей, двоим из которых не исполнилось 18 лет, напали на школьника, затолкали его в автомобиль и увезли в сарай. Там мальчика связали скотчем и оставили. Пленнику удалось освободиться, он добрался до дома и обо всем рассказал.

Все трое подозреваемых задержаны. Решается вопрос об их аресте. Проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика