В Приморье подростки похитили 11-летнего мальчика
Ребенка держали связанным в сарае
В Приморском крае подростки похитили 11-летнего мальчика. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, передает ДВ — РОСС со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.
По данным СК, 24 июня в городе Артеме трое молодых людей, двоим из которых не исполнилось 18 лет, напали на школьника, затолкали его в автомобиль и увезли в сарай. Там мальчика связали скотчем и оставили. Пленнику удалось освободиться, он добрался до дома и обо всем рассказал.
Все трое подозреваемых задержаны. Решается вопрос об их аресте. Проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Добавить комментарий