Top.Mail.Ru

Волейбол: «Амурские тигрицы» приступили к тренировкам перед новым сезоном

С этого сезона «Тигрицы» обрели свой дом. Часть реконструированного по поручению губернатора региона Дмитрия Демешина стрелкового тира им. Героя РФ Максима Пассара передана клубу. Там расположили игровой зал, зал для йоги, тренажерный зал, зал для стретчинга, зона для восстановительных процедур и раздевалки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на минспорта Хабаровского края.

Старт нового сезона у «Амурских тигриц» – это не только подготовка к турнирам, но и возможность для жителей увидеть игры Кубка России и чемпионата Высшей лиги «А» на домашней площадке.

Начнут сезон спортсменки с Кубка Сибири и Дальнего Востока памяти Заслуженного тренера СССР Ольги Ивановой, который пройдет с 3 по 8 сентября в Красноярске.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика