Top.Mail.Ru

На Камчатке задолженность по зарплате превышает 48 миллионов рублей

На конец июня просроченная задолженность по заработной плате в крае составила 48 миллионов 650 тысяч рублей, передаёт Камчатстат.

За месяц она увеличилась на 1 миллион 739 тысяч рублей. Зарплату в крае не получают 172 работника (в мае таких сотрудников было 168). В среднем на каждого приходится долг свыше 280 тысяч. В число должников не входят организации, относящиеся к субъектам малого предпринимательства, где невыплата зарплаты – обычное дело. Основная сумма просроченной задолженности – более 35,2 миллиона рублей – образовалась в этом году. Напомним, на Камчатске втрое выросло количество банкротств компаний.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика