Top.Mail.Ru

В Козыревске на Камчатке объявили чрезвычайный класс пожарной опасности

В посёлке Козыревск Усть-Камчатского округа по 10 августа объявили пятый (чрезвычайный) класс пожарной опасности, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Это самый высокий показатель по региональной шкале. Возгорание может вызвать искра, окурок или проезжающий транспорт. Сухая трава и мусор легко загораются. Спасатели просят жителей не разводить костры и быть осторожными с огнём. Особое внимание — к дачным участкам и сельхозугодьям.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика