Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Амур» проиграл «Трактору» в серии буллитов

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» состоялся матч предсезонного мемориала имени Ивана Ромазана, в котором челябинский «Трактор» встречался с хабаровским «Амуром». Игра завершилась со счётом 3:2 по буллитам в пользу челябинцев, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».

На 19-й минуте матча нападающий «Амура» Кирилл Пилипенко открыл счёт. Во втором периоде дублем отметился Иван Выдренков и вывел «Трактор» вперёд в счёте. В третьем периоде Виталий Абрамов реализовал большинство и сравнял счёт. Овертайм прошёл без голов, а по буллитам победу одержал «Трактор». Эта победа стала первой для «Трактора» во время текущей предсезонной подготовки.

Мемориал имени Ивана Ромазана — старейший российский предсезонный турнир, основанный в 1992 году. В нынешнем году он проходит с 25 по 29 августа. В нём играют «Металлург», «Трактор», «Салават Юлаев», «Лада», «Амур».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика