Хоккей с шайбой: «Адмирал» победил СКА-ВМФ на турнире в Санкт-Петербурге
Сегодня, 27 августа, в Санкт-Петербург на стадионе «СКА Арена» прошёл матч предсезонного турнира «Турнир имени Николая Пучкова» между СКА-ВМФ и дальневосточным «Адмиралом». Победу в игре одержала команда КХЛ со счётом 2:1, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».
У «Адмирала» шайбы на свой счёт записали Михаил Грасс и Иван Муранов. У СКА-ВМФ гол забил Максим Казаков.
«Турнир имени Николая Пучкова» проходит с 27 по 30 августа в Санкт-Петербурге. В следующей игре «Адмирал» встретится со СКА 28 августа. СКА-ВМФ в этот же день сыграет с «Барысом».
Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона-2026/2027 стартует 5 сентября 2026 года несколькими матчами и продлится до 20 марта 2027-го.

Добавить комментарий