Задушил «из жалости» к его супруге жителя Петропавловска-Камчатского
Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), передает ДВ-РОСС.
По данным следствия, ночью 28 апреля прошлого года обвиняемый, находясь в квартире своей знакомой и распивая спиртные напитки, из жалости к женщине, из-за того, что она высказывала жалобы на своего мужа, подошел к спящему мужчине и задушил его.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Камчатскому краю Елена Матафонова.

Добавить комментарий