Top.Mail.Ru

Марату Башарову отомстили за «Битву экстрасенсов»

Фото с сайта tele-club.in.ua

В конце января в Подмосковье случился страшный пожар – в считаные часы выгорел дотла двухэтажный особняк родителей бывшей жены Марата Башарова Лизы.

Родственникам актера, к счастью, удалось спастись. Но все, что находилось в доме – мебель, деньги, драгоценности, – превратилось в пепел… Этот дом бывшие тесть и теща Марата Башарова строили 15 лет! Теперь, по их собственным словам, они остались без крова над головой… Точная причина возгорания до сих пор неизвестна.

Говорят, всех, кто принимает участие в телепрограммах, связанных с магией, начинают преследовать несчастья. Будто высшие силы дают понять: не стоит вторгаться в запретные сферы жизни. И если у профессиональных магов для таких случаев есть специальная защита, то простым людям, которые принимают все близко к сердцу, везет меньше.

Сам Марат во время трагедии находился на отдыхе за границей и узнал о случившемся из газет. Ни он, ни его бывшая жена Лиза не комментируют это страшное событие, однако говорят, что перед началом съемок 13-го сезона телешоу (цифра для многих несчастливая!) популярный ведущий обращался за благословением к священнику.

– Я верю в экстрасенсов. С тех пор как я начал вести эту программу, я понял, что мы часто верим в разную чепуху, но в самый ответственный момент мы верим только в себя. Я верю в себя. Я верю в Бога. Мне непонятно, почему некоторые люди, называющие себя экстрасенсами, идут на программу, используя святые предметы только для того, чтобы победить…

Я сразу могу отличить настоящего экстрасенса от шарлатана. Я вижу, когда человек начинает мне пудрить мозги. И мне становится его жалко. Потому что потом, на небесах, все воздастся: за его пассы, за его выпученные глаза, за слова. Сам я никогда не обращался к экстрасенсам по личным вопросам. Потому что, как только ты начнешь это делать, ты станешь от них зависим.

Источник: Собеседник

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика