Top.Mail.Ru

Московский бизнесмен Сергей Сидоров стал новым вице-губернатором Приморья

Москвичи пополняют команду губернатора Приморья Владимира Миклушевского

Новым первым вице-губернатором Приморья стал 43-летний бизнесмен Сергей Сидоров. В понедельник, 9 апреля Владивмир Миклушевский представил его депутатам и председателям комитетов ЗС Приморья, передает ДВ – РОСС со ссылкой на администрацию Приморского края.

Сергей Сидоров занял вторую вакантную позицию первого заместителя губернатора Приморского края. Ранее первым вице-губернатором был назначен Александр Костенко. Новый зам губернатора будет курировать вопросы транспорта, судостроения, логистики и международной деятельности. Ранее он занимал пост генерального директора ЗАО «Профотек» — предприятия, которое занимается производством оптического волокна и волоконно-оптических приборов.
В ходе встречи Сергей Сидоров отметил, что готов жить и работать в Приморье, пока его навыки нужны жителям края и лично губернатору. Как стало известно, свою семью новый заместитель губернатора перевезет во Владивостоке в июне 2012 года.

Справка: СИДОРОВ Сергей Васильевич. Работал в Амурской области на предприятии по производству промышленных трансформаторов, далее работал в США. В последнее время занимал пост генерального директора инвестиционной компании ЗАО «Профотэк» (проектная компания Роснано). Женат, четверо детей — один мальчик и три девочки. Самой младшей 1,5 года, старшая учится в академии народного хозяйства при правительстве РФ, которую когда-то окончил и сам Сергей Васильевич.

Новая структура администрации Приморского края состоит из восьми вице-губернаторов, в том числе двух первых вице-губернаторов. Новый вице-губернатор Ирина Василькова прибыла из Москвы во Владивосток. Одним из заместителей стал полковник ФСБ в отставке Александр Лось.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

8 Responses to Московский бизнесмен Сергей Сидоров стал новым вице-губернатором Приморья

  1. Приморец:

    Ба, знакомые все «лица»! На Амурском судоремонтном этот г-н возглавлял сужбу маркетинга и внешних связей завода. И еще работал в КСМК (московский концерн среднего и малого кораблестроения). Команда управленцев загнали завод в долги и все растащили. Президент и его замы в розыске. Уперли несколько миллиардов (военные заказы). Принимал активное участие в развале социалки. Потом свалил в США.

  2. Владислав:

    Приморье не должно плестись в хвосте развития мировой экономики. Несмотря на то, что рядом находятся передовые в области экономического развития регионы — Корея, Япония и Китай, Приморье отстает от них на десятилетия, как по уровню жизни населения, так и по состоянию экономики в целом, хотя геополитические условия для роста есть. Сергей Сидоров — новатор в области руководства крупными бизнес-процессами! Его опыт, связи и системный подход к решению проблем выведет край на должный уровень. Именно такой управленец нужен региону! Сидоров может быть тем самым медиумом между увы, «самобытным» Приморьем и передовым международным сообществом! А Приморцам необходимо не отталкивать «чужака», а наоборот консолидироваться вокруг него, чтобы его работа была максимально эффективной для края.

  3. Кулакова:

    Сергей Васильевич — молодой и опытный управленец, с хорошим образованием, большим опытом руководителя, принципиальностью… Кому же как ни ему взяться за такое сложное дело! Его комуникабельность позволит ему достичь небывалых высот в развитии Приморья! Миллионы россиян поехали бы отдыхать на Амур, будь там соответствующие условия! Я, простая доярка из подмосковной Апрелевки, вместо Турции, с удовольствием бы поехала в Приморье! Удачи Вам, Сергей Васильевич!!!

  4. Амурчанин из Приморья:

    Ответ Кулаковой: река Амур находится в Хабаровском крае. Так что не туда Вы отправили своего управленца строить для Вас пляжи….

  5. Сергей:

    Ой,насмешили, простая доярка из Аперелевки, сидит в 7 утра в инете,и сетует на то, что в Турцию не на что поехать!!!!!У-ха-ха!!!!!!

  6. Кулакова:

    Господа, спасибо что разъяснили где находится река Амур, буду знать! Хорошо что я знаю где коровы стоят, и где ведра — уже достаточно! А время-то было 7 утра по-вашему и 23 вечера по-нашему, по-Апрелевски, аккурат после вечерней дойки… И тему разговора вы потеряли — набросились на меня, а про ВГ — забыли%))) По-любасу, я надеюсь, вы будете добрее и адекватнее. А приехать к вам отдыхать я запишу себе в мечту, пусть это будет не Амур, а даже и море Лаптевых или что у вас там есть… Добрее надо быть, добрее! Удачи, грамотные вы мои%)))

  7. Валерия:

    Да, интернет доярками полнится)))

  8. Кулакова:

    Нет, Валериями…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика